ГК МАСКОМ НА «ИНФОФОРУМЕ-2017»

ГК МАСКОМ НА «ИНФОФОРУМЕ-2017»
Специалисты ГК МАСКОМ приняли участие в 19-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2017». Мероприятие прошло 2-3 февраля в здании Правительства Москвы.
В работе форума приняли участие делегаты практически из всех регионов Российской Федерации. Большое внимание было уделено вопросам развития и поддержки отечественной конкурентоспособной отрасли информационной безопасности; защиты критической информационной инфраструктуры от компьютерных атак; развития безопасной информационной среды регионов и городов России, безопасности государственных и муниципальных электронных услуг и формированию открытого правительства, а также перспективным решениям в области информационной безопасности. А ввиду утверждения новой Доктрины информационной безопасности РФ в 2016 году, особое внимание участников форума было направлено на обсуждение стратегических задач государственной политики в области обеспечения информационной безопасности.
Участие ГК МАСКОМ в подобных мероприятиях позволяет расширить свои компетенции, актуализировать имеющиеся знания и приобретать дополнительные контакты.
МАСКОМ ГК МАСКОМ Инфофорум
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену