Мероприятие прошло, а память о нем осталась в виде записей интересных докладов и дискуссий, в том числе, и с участием наших специалистов:-) Доступна запись встречи Ильи Димитрова, Михаила Савельева, Дмитрия Горелова, Сергея Ходакова и Евгения Миньковского, которые порассуждали о том, какие специальности и технологии будут востребованы в отрасли ИБ через пять лет, а также доклад нашего преподавателя по сетевой безопасности Владимира Лепихина про уязвимости SSL/TLS. Смотретьздесь Поиск по названиям: ИБ — профессии будущего; SSL/TLS: история уязвимостей
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Кто завёл космические часы — и зачем нам вообще знать ответ?
Философско-научное размышление о границах познания, бессмысленных вопросах и странной привычке искать Смысл с большой буквы.