Уважаемые коллеги!
18 марта мы планируем провести вебинар про нашу систему контроля и активного реагирования на инциденты « Умный мониторинг» (УМ). И это не просто очередной вебинар «про систему» – мы сделаем упор на прикладной пользе УМ при взаимодействии с экосистемой 1С.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Умный мониторинг уже сейчас умеет очень многое. И нам есть что рассказать людям, каждый день помогающим информационным системам и кластерам 1С!
Какие задачи по администрированию 1С уже сейчас можно решить с помощью УМ:
Как быстро настроить сбор всех технологических журналов (ТЖ) и журналов регистраций (ЖР) 1С в Умном мониторинге
Как получать данные о количестве ВАЛИДНЫХ лицензий
Как быстро оценить состояние кластера 1С – какая ценная информация содержится в графиках и дашбордах
Как решать возникающие проблемы с помощью анализа исключений в ТЖ 1С
Как получить дашборд на основании рекомендаций вендора
Как быстро продиагностировать блокировки в ТЖ
Как однозначно определить источник возникновения проблемы с 1С
Кому будет полезно
Администраторам 1С, архитекторам ИТ‑инфраструктур и руководителям отделов – всем, кто так или иначе обеспечивает бесперебойную работу 1С: кластеры, СУБД, информационные базы и тому подобное.
Спикеры
- Андрей Казаков, руководитель команды продукта «Умный мониторинг»
- Андрей Паклин, архитектор продукта «Умный мониторинг»
Регистрация
Участие бесплатное. Зарегистрированные участники смогут получить после вебинара дополнительные материалы. Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы ничего не пропустить!