Конференция "Концепция безопасности Zero Trust (доступ с нулевым доверием)" 23 августа

Конференция "Концепция безопасности Zero Trust (доступ с нулевым доверием)" 23 августа

Планируем принять участие в эфире AM Live, где обсудим передовую  концепцию доступа с нулевым доверием (Zero Trust), в каких сценариях и  для каких задач она применяется и что это дает заказчикам. В качестве  главного сценария рассмотрим сетевой доступ с нулевым доверием (Zero  Trust Network Access - ZTNA), разберем примеры его технической  реализации и применения на практике.

 

Обсудим, при каких условиях применение ZTNA необходимо и оправдано.  Какие технические средства нужны для реализации этой концепции на  предприятии и сколько это стоит. И почему на смену ZTNA постепенно  приходит новая обновленная концепция ZTX (Zero Trust eXtended).

Участие в конференции - бесплатное. Записаться можно на сайте AM Live

Там же можно ознакомиться с программой и списком вопросов, которые планируется рассмотреть на мероприятии.  

Zero Trust ZTNA ZTX САКУРА
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

ИТ-Экспертиза

Блог компании "ИТ-Экспертиза". Компания специализируется на повышении отказоустойчивости и производительности сложных высоконагруженных ИТ-систем. "ИТ-Экспертиза" является разработчиком программных продуктов: интеграционная шина 1С:Интеграция КОРП (совместно с Фирмой 1С), комплекс информационной безопасности САКУРА (безопасность, инвентаризация и мониторинг рабочих мест). Подробнее о компании можно узнать по адресу: https://it-expertise.ru