Мощный всплеск: число утечек за год в РФ выросло на 80%

2371
Мощный всплеск: число утечек за год в РФ выросло на 80%
InfoWatch представляет свежий отчет об утечках во всем мире за 2016 год. Главное: российских утечек стало больше на 80%; РФ остается на 2-м месте в мире по их числу после США.












Полную версию отчета скачивайте по ссылке https://goo.gl/uLJ2zT
name='cutid1-end'>
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+

InfoWatch

Блог компании infowatch infowatch.livejournal.com