Коллекторская служба одного хитрого банка открылановую форму отжимания денег у должника – рассылку по всем его "друзьям" из соцсети. Метод немного незаконный (разглашается банковская тайна), но кого это волнует в наши дни? Главное, он эффективный. Во всяком случае, пока.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Хватит бороться с ложными срабатываниями!
Мы покажем, как связка Security Vision и «Технологий киберугроз» создаёт «живой» контур защиты, который сам выявляет и блокирует угрозы.