Infosecurity представит сервис ETHIC на крупнейшей выставке ECOM Expo’22

Infosecurity представит сервис ETHIC на крупнейшей выставке ECOM Expo’22

Компания Infosecurity (ГК Softline), специализированный сервис-провайдер, оказывающий услуги в сфере информационной безопасности, IT и консалтинга по модели MSSP, примет участие в крупнейшей выставке технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo’22, которая пройдет в Москве 8-9 июня в ЦВК «Экспоцентр».

Делегация Infosecurity представит на выставке свою разработку ETHIC для комплексной защиты бизнеса от цифровых угроз в сети и расскажет об особенностях работы сервиса. Участники мероприятия смогут лично протестировать возможности решения и проверить свою компанию на наличие потенциальных угроз в сети. В частности, желающие смогут выявить неправомерное использование бренда в мошеннических целях, включая использование фишинговых сайтов, а также наличие факта утечки в сеть корпоративных учетных записей и паролей от них.

В рамках деловой части мероприятия Александр Вураско, руководитель отдела анализа цифровых угроз Infosecurity, выступит с докладом на тему «Кибербезопасность ритейла и e-commerce. Как бизнесу защититься от цифровых угроз». Эксперт расскажет о современных трендах киберугроз в ритейле и e-commerce, о способах защиты компаний и их клиентов от интернет-мошенников, а также разберет несколько реальных кейсов по выявлению и устранению цифровых угроз с помощью сервиса ETHIC.

ETHIC (External Threats & Human Intelligence Center) — это сервис, предназначенный для раннего выявления цифровых рисков для бизнеса и обеспечения комплексной защиты компании от кибергуроз за пределами корпоративной сети. Он ведет круглосуточный мониторинг более 10 млн общедоступных ресурсов, а также закрытых форумов в Darknet и Telegram-каналов и выявляет инциденты, требующие немедленного реагирования.

«Компании все чаще начинают задумываться о собственной информационной безопасности, правда, часто это происходит уже после того, как они пострадали от интернет-мошенничества или в результате утечки конфиденциальной информации. Статистические данные о финансовых и репутационных потерях российских компаний говорят нам о том, что превентивные меры оказываются в разы дешевле устранения уже реального ущерба. Вывод прост: экономия на ИБ-защите – не лучшая стратегия», – уверен Александр Вураско, руководитель отдела анализа цифровых угроз Infosecurity.

ECOM Expo — ежегодная выставка, которая в 2022 году откроет свои двери для посетителей в 11-й раз. Особенно интересно мероприятие будет владельцам, топ-менеджерам, специалистам в сфере оффлайн- и онлайн-ритейла. Гости ECOM Expo лично увидят, какие инновации появились в онлайн-торговле за год и смогут поближе познакомиться с новыми возможностям и предложениями более 280 компаний-экспонентов.

О компании Infosecurity

Infosecurity — специализированный сервис-провайдер, оказывающий услуги в сфере информационной безопасности, системной интеграции и консалтинга. Ключевыми сервисами Infosecurity являются услуги Центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ (SOC), мониторинг сети Интернет для выявления широкого перечня цифровых угроз бизнесу (ETHIC), предотвращение утечек информации (DLP), консалтинг и поддержка IT-инфраструктуры. Компания успешно внедряет и сопровождает системы защиты информации в финансовом, промышленном, государственном, медицинском и других секторах.

Infosecurity является лицензиатом ФСБ и ФСТЭК России, официально сотрудничает с Национальным координационным центром по компьютерным инцидентам (НКЦКИ) и Центром мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере ФинЦЕРТ. Также компания является членом международной федерации FIRST, а собственный центр мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (Infosecurity CERT) лицензирован университетом Карнеги-Меллон. С 2018 года Infosecurity входит в ГК Softline.

infosecurity ИБ ритейл выставка мероприятие ETHIC
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

INFOSECURITY

«Инфосекьюрити» - специализированный сервис-провайдер, оказывающий услуги в сфере информационной безопасности, системной интеграции и консалтинга.