Команда Infosecurity готова к старту майского Форума DLP+. Вы уже с нами?

Команда Infosecurity готова к старту майского Форума DLP+. Вы уже с нами?
В мае состоится мероприятие, посвященное противодействию внутренним угрозам корпоративной безопасности – Форум DLP+. Команда Infosecurity во главе с Анной Поповой, руководителем блока систем предотвращения утечки информации, примет участие в круглом столе, станет партнером выставки и подготовит стенд.

26 мая 2021 года в Москве, на одной из площадок Цифрового делового пространства, стартует Форум DLP+ в актуальном смешанном оффлайн и онлайн формате. Для представителей госкорпораций и ведущих отраслевых компаний это мероприятие станет одним из самых ожидаемых событий года по вопросам защиты от внутренних угроз.

Речь пойдет о технологиях обнаружения инсайдеров, защите от внутреннего злоумышленника, мошенничества и коррупции, комплексном подходе к организации взаимодействия службы безопасности, руководства и рядовых сотрудников. Помимо этого, в фокусе внимания окажутся вопросы этического характера, например, о границах установки систем по отслеживанию информационных утечек и фиксации уровня лояльности сотрудников, а также правовые моменты.

Дискуссии пройдут в формате круглых столов, где представители ключевых игроков рынка расскажут об актуальных технологиях и практических методах защиты компаний от внутренних угроз. Анна Попова представит Infosecurity на круглом столе по теме «DLP: ожидание и реальность». На нем участники обсудят часто задаваемые вопросы, касающиеся организации процесса – от правил выбора поставщика до оценки эффективности внедрения DLP-систем.

Дополнительно Infosecurity представит на Форуме собственный стенд, где гости мероприятия смогут поучаствовать в лотерее с ценными призами и более подробно узнать о продуктах компании, в частности о сервисе INFOSECURITY TRACKER. Этот сервис призван заменить и значительно упростить весь процесс работы с системами, специализирующимися на предотвращении утечки конфиденциальной информации (Data Leak Prevention) и мониторинге рабочего времени (Employee Monitoring). Оформив всего одну подписку, вы сможете получить от DLP-системы максимум, избежав при этом неэффективного расходования бюджета.

«В пандемию, как и в любой кризис, бизнес как никогда заинтересован сохранить прибыль и не допустить убытков. Утечка данных, мошенничество со стороны сотрудников всегда были и останутся внутренними угрозами любой компании, которая может стоит больших денег, а иногда и всех финансовых средств компании. Поэтому защита от внутренних угроз развивается в сторону усиления контроля за сотрудниками. И переход на удалённые формы работы это только усилил», — прокомментировала Анна Попова.

Станьте участниками предстоящего Форума DLP+! Для этого  необходимо зарегистрироваться по ссылке . Мы будем рады встретиться с Вами на мероприятии и обсудить актуальные темы.
cybersecurity DLP infosecurity защита данных информационная безопасность форум
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

INFOSECURITY

«Инфосекьюрити» - специализированный сервис-провайдер, оказывающий услуги в сфере информационной безопасности, системной интеграции и консалтинга.