Дайджест информационной безопасности от Falcongaze

Дайджест информационной безопасности от Falcongaze
Встречайте очередной дайджест новостей и событий от компании Falcongaze! Рассказываем, какие возможности представлены в новой версии SecureTower 6.0, как уволить нелояльного сотрудника в соответствии с законом, какие мероприятия стоит посетить этой осенью и многое другое.

Релиз SecureTower 6.0. Представляем вашему вниманию долгожданный релиз нашей обновленной системы SecureTower 6.0, который позволил ей стать еще эффективнее! Узнайте, что нового в усовершенствованной версии системы:
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/news/securetower-6.0.html
А также смотрите подробный видеообзор новых возможностей SecureTower 6.0 на нашем канале YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=2UiyW4stLVY

Falcongaze в видеоформате. Мы запускаем цикл полезных видео, посвященных настройке и эффективной работе с нашей системой SecureTower! Представляем вашему вниманию два первых видео, из которых вы узнаете:
1. Как грамотно установить dlp-систему SecureTower:
https://www.youtube.com/watch?v=m7xt1JvRRZs

2. Нюансы установки и настройки СУБД PostgreSQL для ОС Windows и Linux:
https://www.youtube.com/watch?v=ypzE4WUKw3I

Как правильно уволить сотрудника? Недобросовестность сотрудников - не редкость для современных компаний любого масштаба. Как грамотно подойти к вопросу увольнения, соблюдая все юридические тонкости, читайте в нашей статье:
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/articles/dismiss.html

"Бумажные" особенности внедрения DLP. Знаете ли вы, какие нормативные документы являются обязательными для внедрения dlp-системы в структуру организации? Мы собрали ключевую информацию о законах и требованиях регуляторов к системам информационной безопасности, с которой вы можете ознакомиться по ссылке:
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/articles/vnedrenie-dlp-trebovanya.html

Раздел техподдержки. Спешим сообщить, что на нашем сайте появился новый раздел, посвященный технической стороне работы с системой. В нем вы можете ознакомиться с базой знаний, документацией и сведениями об обновлениях системы:
https://falcongaze.ru/support/knowledge-base/

Куда сходить в октябре? Если вы являетесь жителем славного города Казань, не пропустите конференцию "Код Информационной безопасности", которая состоится 26 октября в "Гранд отеле Казань". Все подробности по ссылке:
http://codeib.ru/kazan/
Также в ноябре пройдут конференции в Минске, Тюмени, Ханты-Мансийске, Екатеринбурге, Перми и Нижнем Новгороде. Узнать о грядущих мероприятиях можно по ссылке:
https://falcongaze.ru/pressroom/events/
falcongaze dlp информационная безопасность
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Falcongaze SecureTower

Пишем про информационную безопасность и возможности DLP-систем.