Почему важна безопасность хостинга?

Почему важна безопасность хостинга?
Решения Hosted Security (безопасности хостинга) быстро развертываются, удобны в эксплуатации, гибки и более эффективны.


Чтобы выбрать лучшую размещенную платформу безопасности, организациям следует обратить внимание на способность обнаруживать угрозы, а также на то, как решение учитывает человеческий фактор.


Когда началась пандемия, и многие сотрудники начали работать из дома и вдали от корпоративных сетей, гибкость размещенных решений стала очевидной…


Неважно, где находится конечная точка, если у нее есть доступ к Интернету. Все функции управления доступны независимо от местоположения конечной точки, при этом все услуги беспрепятственно предоставляются как администратору, так и конечному пользователю.


Размещаемые решения также способствуют повышению безопасности киберпространства за счет включения самых передовых алгоритмов облачного машинного обучения и последних данных глобальной аналитики угроз.

Как найти лучшее размещенное решение Endpoint Security?

Выбор наиболее подходящего решения для обеспечения безопасности конечных точек — это решение, которое каждая организация должна принимать с учетом своих особенностей.


PC Mag недавно опубликовал обзор лучшего программного обеспечения для защиты и безопасности размещенных конечных точек на 2020 год. Специалисты протестировали передовые решения и теперь дают свои рекомендации на этот год.


Описывая методологию тестирования, PC Mag отмечает, что большинство поставщиков могут использовать технологии, которые очень эффективны против известных вредоносных программ. Не исключая из теста известные партии вредоносных программ, они искали другой, очень актуальный аспект тестирования: как решения справляются с пользователями.


В PC Mag написали:


«Самым слабым звеном в цепи защиты любой организации всегда будут люди, которые там работают».

Таким образом, методология тестирования включала набор сценариев, включающих фишинговые атаки и поведение пользователей при просмотре веб-страниц.


Bitdefender GravityZone Ultra был среди рассмотренных решений и «оказался отличной программной платформой безопасности с отличными результатами тестирования, множеством расширенных функций и хорошо продуманной системой управления политиками». И выиграв награду PC Mag's Editors 'Choice как лучшее размещаемое программное обеспечение для защиты и безопасности конечных точек на 2020 год.
Почему важна безопасность хостинга?
хостинг уязвимость Endpoint protection защита конечных точек
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Bitdefender Россия

Bitdefender является производителем программных продуктов для обеспечения информационной безопасности. Решения Bitdefender защищают сотни миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программные средства защиты от вирусов Bitdefender распространяются через партнерскую сеть компании более чем в 100 странах.