Как обеспечить максимальную защиту компании от атак, вымогателей и фишинга?

Как обеспечить максимальную защиту компании от атак, вымогателей и фишинга?
Платформа GravityZone от Bitdefender – это мощный инструмент безопасности для бизнеса, который прост в использовании и имеет единую консоль для управления. Базовый функционал платформы обеспечивает защиту от всемирно известных зловредов, атак «нулевого дня» и нескончаемого фишинга и спама.
Но почему Bitdefender GravityZone – лучший выбор для защиты именно вашего бизнеса? Давайте узнаем!

Bitdefender – надежнейший поставщик технологий кибербезопасности
Компания Bitdefender защитила более 500 миллионов систем в более чем 150 странах, неизменно занимая высокие места в независимых тестах по обеспечению защиты.

b5071556f620ad99741568f65d461370.png

Узнайте больше: расширенный тест Real-World Protection Enterprise 2019 .

Этот тест показывает, как решения кибербезопасности справляются с 15-ю различными безфайловыми атаками, основанными на эксплоитах. Bitdefender набрал наивысшую оценку (100%, в то время как другие осуществили защиту лишь на 60) среди всех своих основных конкурентов, подчеркнув разницу в технологиях безопасности по сравнению с другими антивирусными программами.

c8ef8864ad73271dea9ebf0ef496ddd7.png

Преимущества использования платформы GravityZone
· Единая консоль управления защитой конечных точек, виртуализации и почты. Решение с одним агентом обеспечивает согласованную локальную или облачную консоль.
· Bitdefender неизменно превосходит своих основных конкурентов в независимых тестах эффективности и производительности безопасности, проводимых AV Tests, AV Comparatives и Virus Bulletin.
· Запатентованные технологии обнаружения угроз Bitdefender на базе машинного обучения позволяют детектировать атаки в режиме реального времени, своевременно реагируя на каждую потенциальную угрозу.
· Локализованная консоль и документация, русскоязычная техподдержка не подведут в ответственный момент.

GravityZone обеспечивает лучшую в своем классе, простоту использования и возможности точного обнаружения и защиты. Bitdefender предлагает вам убедиться во всех преимуществах решения с пакетом GravityZone Advanced Business Security – с бесплатной лицензией на 90 дней!

Не просто антивирус для бизнеса
GravityZone является ведущим решением защиты конечных точек коммерческого сегмента, работая одинаково хорошо на Microsoft Windows, Linux, Mac OS и современных мобильных платформах. Средний и малый бизнес может сэкономить ресурсы своей компании как материальные, так и цифровые. В нынешней ситуации нельзя откладывать защиту корпоративных данных на потом.
GravityZone Advanced Business Security включает в себя:
· Антивирусный модуль.
· Защиту от вредоносных программ, вымогателей, фишинга, эксплойтов.
· Защиту электронной почты от спама.
· Программный брандмауэр.
· Аналитику рисков конечных точек.
· Защиту Microsoft Exchange на стороне сервера.
· Самое большое облако Security Intelligence.
· Единую консоль для управления устройствами.

Почему стоит выбрать GravityZone Advanced Business Security
GravityZone Advanced Business Security основана на многоуровневой платформе защиты конечных точек следующего поколения с лучшими в отрасли возможностями предотвращения, обнаружения и блокировки, а также с использованием проверенных методов машинного обучения, анализа поведения и постоянного контроля запущенных процессов. При этом у продуктов Bitdefender присутствует русскоязычный интерфейс и техподдержка, которых нет в решениях конкурентов.

562d7e17ff14f9608d49a5552f7f3f1a.png

Убедиться в действенности решения вы можете сами – ведь мы дарим бесплатный период на 90 дней.
Опережайте киберпреступников и атаки и не беспокойтесь о защите конфиденциальной информации и сотрудников компании!
По всем вопросам : 8 495 432 45 60 или info@bitdefender.ru
безопасность взлом взлом системы вредоносное ПО защита защита безопасности Информационная безопасность решение
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Bitdefender Россия

Bitdefender является производителем программных продуктов для обеспечения информационной безопасности. Решения Bitdefender защищают сотни миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программные средства защиты от вирусов Bitdefender распространяются через партнерскую сеть компании более чем в 100 странах.