Комплексное решение для безопасности вашего бизнеса

Комплексное решение для безопасности вашего бизнеса
Киберпреступность процветает, ежедневно создавая новые фишинговые атаки и вредоносные программы. Вынужденные меры по переводу сотрудников на удаленную работу без надлежащих методов защиты поставили компании в затруднительное положение, открыв множество уязвимостей для злоумышленников.

Bitdefender предлагает один из своих лучших продуктов – многоуровневую платформу GravityZone Advanced Business Security – в бесплатном режиме на 90 дней.

Решение Advanced Business Security – это усовершенствованная система для обеспечения безопасности всех рабочих станций, серверов, мобильных и электронной почты. Данное комплексное решение включает единую консоль для управления всей безопасностью вашего бизнеса.

Помимо прочего, в Advanced Business Security происходит объединение всех служб безопасности в одну платформу, которая сможет обеспечить наилучшую производительность системы и защиту.

В решении присутствуют универсальные возможности:
  • Поддержка операционных систем Windows, Linux, Mac и любых устройств (рабочая станция, сервер, мобильное устройство).
  • Взаимодействие с любой платформой виртуализации (таких как Citrix, Oracle, VMware, KVM или Hyper V).
  • Охват любой конечной точки – физической, виртуальной или облачной.
  • Возможность масштабирования до нескольких тысяч конечных точек благодаря клонированию виртуальных устройств.
  • Высокая защита за счет интеллектуального централизованного сканирования.
  • Выгрузка части процессов на централизованные серверы безопасности способствует увеличению работоспособности устройств.
  • Полностью русскоязычный интерфейс и техподдержка.

Преимущества GravityZone Advanced Business Security

Решение получило статус №1 в рейтинге технологий для бизнеса. Платформа использует многоуровневую архитектуру, которая обезвреживает всевозможные виды атак. Панель управления устанавливается локально или облачно, что позволяет контролировать все процессы удаленно.

Основные преимущества продукта:
  • Advanced Business Security – это эффективная, комплексная защита физических и виртуальных рабочих станций, серверов и мобильных устройств, а также электронной почты.
  • В продукте используются передовые технологии B-HAVE по защите от вредоносного ПО и других угроз.
  • Bitdefender неоднократно получал награды AV Test за «Лучшую производительность» и «Лучшего в защите, производительности и удобстве использования».
  • Advanced Business Security – единственное решение, выигравшее награду VBSpam по обнаружению спама 35 раз.
  • Есть возможность использования облачной и локальной консоли управления. Консоль настраивается автоматически, что экономит ваше время и помогает оптимизировать процессы безопасности.
  • Уровни безопасности – антивирусная проверка с мониторингом аномального поведения, управление приложениями и устройствами, антиспам и антифишинг, защита от угроз нулевого дня, эксплойтов и безфайловых атак, брандмауэр.
  • Политики применяются, основываясь на местоположении пользователя и уровнях свободы. Это позволяет оптимизировать время и ресурсы при создании новых политик.

Адаптивная безопасность для вашего бизнеса
С помощью GravityZone Advanced Business Security вы забудете о вредоносных программах и медленной производительности системы. GraviryZone можно считать передовой платформой адаптивной безопасности для вашего бизнеса. Всё благодаря синергии технологий машинного обучения и накопленного опыта Bitdefender.

Закажите бесплатное тестирование ABS и попробуйте весь функционал GravityZone прямо сейчас !
антивирус безопасность безопасность данных бизнес защита безопасности защита от атак защита от угроз фишинг
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

Bitdefender Россия

Bitdefender является производителем программных продуктов для обеспечения информационной безопасности. Решения Bitdefender защищают сотни миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программные средства защиты от вирусов Bitdefender распространяются через партнерскую сеть компании более чем в 100 странах.