Как контролировать умный дом?

Как контролировать умный дом?
Если бы вы знали, что роботизированный пылесос, о котором вы так мечтаете, можно использовать для того, чтобы шпионить за вами, вы бы еще раз  задумались о совершении данной покупки?
Информация — сила, актуальная и точная информация — очень серьезный инструмент.  А чтобы вы могли использовать устройства «Умный дом» и не беспокоились за свою безопасность, команда Bitdefender изобрела Bitdefender Box. Он является первым интеллектуальным устройством, защищающий всю Вашу сеть Wi-FI. Он поставляется с настольным и мобильным приложением, оснащенным мощными функциями, а также продается в комплекте с программным обеспечением безопасности Bitdefender, которое может быть установлено на всех ваших устройствах (компьютер, смартфон, планшет) для дополнительного уровня защиты.
Обнаружение устройств и управление устройствами.
Приложение  Bitdefender Central позволяет управлять всей вашей домашней сетью со своего планшета, смартфона или компьютера. Приложение  сообщает, какие устройства подключены к вашей сети, и предупреждает, когда новые устройства пытаются войти в систему. Он позволяет управлять всеми устройствами так, что вы можете контролировать, кто, как и когда хочет подключиться к вашей сети.
Оценка уязвимости.
Поскольку Bitdefender BOX защищает всю вашу сеть Wi-Fi, он блокирует вредоносные попытки, направленные на любое из устройств, подключенных к сети. Но это не все. Bitdefender BOX поставляется с программным обеспечением безопасности. Как итог вы получаете многоуровневую защиту.
Оценка уязвимости является одной из мощных функций: Bitdefender BOX постоянно ищет слабые стороны в вашей сети и ваших смарт-устройствах и предупреждает, когда он находит какие-либо скрытые недостатки, которые могут быть использованы хакерами для взлома. Он также рекомендует курс действий для того, чтобы минимизировать этот риск.
Когда вы приобретаете систему умный дом, необходимо перехитрить потенциальных злоумышленников, а чтобы вы всегда находились впереди, Bitdefender BOX предоставляет интеллектуальную систему защиты, которая знает, что происходит, и позволяет вам обойти злоумышленников. И все это в простом пакете, который буквально вкладывает энергию вам в руки, ведь вы можете все контролировать, используя свой гаджет.
Интернет вещей IoT Умный дом Информационная безопасность
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Bitdefender Россия

Bitdefender является производителем программных продуктов для обеспечения информационной безопасности. Решения Bitdefender защищают сотни миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире. Программные средства защиты от вирусов Bitdefender распространяются через партнерскую сеть компании более чем в 100 странах.