Итоги вебинара «Профилактика киберугроз. Комплексное повышение осведомленности»

Итоги вебинара «Профилактика киберугроз. Комплексное повышение осведомленности»

20 апреля 2022 года прошел онлайн-вебинар «Профилактика киберугроз. Комплексное повышение осведомленности» от экспертов Компании "Сибирская Академия Информационной Безопасности" (ООО «САИБ»).

Лекторами на вебинаре выступили:

· Руководитель учебного центра «САИБ» – Чурин Дмитрий
· Руководитель направления ИБ Компании Axxtel – Прокопов Максим
· Специалист по информационной безопасности Компании Axxtel (специализации: пентест, расследование инцидентов ИБ) – Жуков Александр
· Методист-разработчик учебных программ и материалов, редактор учебного центра «САИБ» – Рец Анастасия

В рамках вебинара эксперты рассказали про новую реальность и новые риски, которые нас поджидают, а также рассказали о важности и необходимости своевременных проверок и системного обучения сотрудников, продемонстрировав собственные наработки и обсудив кейсы из личного опыта.

По ходу вебинара эксперты провели небольшую викторину. По традиции самые активные и внимательные слушатели, правильно ответившие на вопросы викторины и принимающие участие в обсуждениях, удостоились приятных призов:

1 место – Тимур Молдалиев – Умная колонка Яндекс.Станция Лайт.
2 место – Сергей Псарюк - Умные часы Haylou Solar LS05.
3 место – Марина Маликова – Охлаждающая подставка для ноутбука Hama.

Презенты за активное участие были разосланы участникам и ожидают своего получения J

Также эксперты ответили слушателям на ряд вопросов, касающихся повышения осведомленности сотрудников и руководителей предприятий, а также решения для организации киберучений и др.

Мы готовы выслать запись вебинара всем желающим! Отправьте свой запрос на нашу электронную почту – info@saib.biz или оставьте Ваши данные в контактной форме на нашем официальном сайте , и мы с Вами свяжемся. Также напоминаем, что по Вашему запросу мы готовы провести демонстрацию наших продуктов и решений в удобное для Вас время.

Мы будем рады видеть Вас на наших следующих онлайн-вебинарах. До новых встреч!

Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

ООО «Акстел-Безопасность»

Axxtel - команда экспертов в области информационной безопасности занимающая ведущие позиции в СФО. Мы следим за последними новинками и тенденциями в области информационной безопасности и создаем их. Всегда рады узнать новое и поделиться своим опытом.