Итоги вебинара "Безопасные способы аутентификации. Способы атак на аутентификацию и авторизацию"

Итоги вебинара "Безопасные способы аутентификации. Способы атак на аутентификацию и авторизацию"
Возможность узнавать что-то новое и делиться своими знаниями и опытом с коллегами и единомышленниками – необходимость для каждого профессионала.

31 марта 2021 года вебинар "Безопасные способы аутентификации. Способы атак на аутентификацию и авторизацию" открыл цикл онлайн-вебинаров «Строим комплексную систему безопасности» от экспертов Компании "Акстел-Безопасность" – ведущего интегратора в области информационной безопасности.


Лекторами на вебинаре выступили наши эксперты:
В рамках вебинара эксперты рассказали про актуальные методы взлома и компрометации паролей корпоративных пользователей и про интересные техники атак, встречающиеся на профессиональном пути. Спикерами были освещены вопросы, касающиеся методологии построения систем корпоративных парольных политик, а также разобраны вопросы «баланса» удобства использования тех или иных систем защиты авторизации и их безопасности для пользователя.

По ходу вебинара эксперты провели небольшую викторину. Самые активные и внимательные слушатели, правильно ответившие на вопросы викторины, удостоились приятных призов – призовые ваучеры были разосланы победителям по электронной почте. Также эксперты ответили слушателям на ряд вопросов, касающихся решений Specops и PenTera, автоматизированной системы в части социотехники и осведомленности Учебного Центра САИБ, инструментов, позволяющих избежать открытых логинов/паролей в скриптах и др.

Мы, в свою очередь, как и обещали, делимся с Вами информационным бюллетенем по защите атак класс MITM, Sniffing, Relay , в том числе по закрытию атак типа Sniffing и Relay . Бюллетень содержит пошаговую инструкцию грамотой настройки безопасности информационной системы, обеспечивающую повышение уровня защищенности, снижение возможности попадания злоумышленника в периметр организации и ограничение его злонамеренного воздействия на ресурсы компании.

Мы готовы выслать запись вебинара всем желающим! Отправьте свой запрос на нашу электронную почту – info@axxtel.ru . Также напоминаем, что по Вашему запросу мы готовы провести демонстрацию наших продуктов и решений в удобное для Вас время.

Мы будем рады видеть Вас на наших следующих онлайн-вебинарах в рамках цикла «Строим комплексную систему безопасности». До новых встреч!
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

ООО «Акстел-Безопасность»

Axxtel - команда экспертов в области информационной безопасности занимающая ведущие позиции в СФО. Мы следим за последними новинками и тенденциями в области информационной безопасности и создаем их. Всегда рады узнать новое и поделиться своим опытом.