Codeby стал партнером ГК Axxtel

Codeby стал партнером ГК Axxtel
Цель Сибирской академии информационной безопасности, входящей в ГК Axxtel – непрерывное увеличение качества обучения.

Для этого, мы не только, постоянно повышением собственную экспертизу и экспертизу наших преподавателей, но и увеличиваем список наших партнеров лидерами в этой области.

В рамках развития направления "Тестирование на проникновение" мы заключили партнерский договор с компанией Codeby.

Codeby стал партнером ГК Axxtel

Главная особенность нашей академии, в том, что наши курсы ориентированы на практиков и разработаны практикующими экспертами в области информационной безопасности. Благодаря чему наши выпускники имеют реальные знания и навыки, которые можно применять в работе. И команда Codeby в этом плане нам идейно близка.

Партнерство позволило нам и Codeby сделать более широкий охват рынка, благодаря чему мы можем предложить полный спектр знаний для проведения тестирования на проникновение.

Наш портфель пополнился двумя курсами от Codeby:

Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение"



Краткое оглавление курса:
  • Введение в курс
  • Подготовка рабочего окружения
  • Общая теория
  • Пассивный фазинг и фингерпринт
  • Активный фаззинг
  • Уязвимости
  • Пост - эксплуатация
  • Social Engeneering
  • Площадки для практики
  • Сертифкация и литература
Полное оглавление составляет более 135 пунктов, не считая видео уроков и лабораторий. Это один из самых сильных курсов за всю историю рунета по теме Web Application Penetration Testing (WAPT).

Доступ к урокам предоставляется последовательно, по мере их прохождения.


Курс "Python для Пентестера"



Курс состоит из двух частей - базовой и продвинутой. В базовой части курса рассматриваются основные материалы по языку Python. В продвинутой части идёт материал, который поможет применять Python пентестеру в создании своих инструментов.

По окончании курса вы сможете писать свой собственный софт под свои нужды, и редактировать чужой. Абсолютное большинство программ для пентеста написано именно на Python, так как это очень простой язык, позволяющий в короткие сроки написать нужный софт, и имеющий в арсенале тысячи готовых модулей.

Обучение на платформе Сибирской академии информационной безопасности позволяет в полной мере окунуться в изучение темы выбранных курсов. После завершения обучения, студенты получают сертификат и документы установленного образца.

Начни обучение уже сегодня


Наш блог на Яндекс.Дзен
pentest Python обучение пентест тестирование на проникновение
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

ООО «Акстел-Безопасность»

Axxtel - команда экспертов в области информационной безопасности занимающая ведущие позиции в СФО. Мы следим за последними новинками и тенденциями в области информационной безопасности и создаем их. Всегда рады узнать новое и поделиться своим опытом.