Настраиваемые email-подписки на уязвимости

6319
Настраиваемые email-подписки на уязвимости
Команда разработчиков Vulners стремится держать Вас в курсе новых уязвимостей и делать это так, как Вам удобно.
Подписываетесь на обновления Vulners теперь и по email.
Настроить подписку можно в на вкладке Subscriptions.

4a69279f1cffa1a89f8c5d4091a6255a.png

Набрав запрос, нажмите на знак вопроса, посмотрите пример выдачи и скорректируйте свой запрос, если нужно.

1d23db33a639c77b75ec148622209ad9.png

Если в выдаче появятся новые бюллетени, Вам автоматически придет письмо.  Это произойдет сразу после обновления базы Vulners: раз в 4 часа для большей части роботов, раз в 2 часа  для робота CVE.

В базовой версии доступно 5 запросов. У энтерпрайзных пользователей таких ограничений нет. Кроме того, они могут  управлять подписками централизованно. Подпишите своих коллег на актуальные для них фиды. Например, админов на критичные уязвимости софта, за патч-менеджмент которого они отвечают, а безопасников на обновление публичных эксплоитов.
Изображение:
email vulnerabilities бюллетень безопасности подписки. уязвимости эксплоит
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+