Надоело отслеживать новости по ИБ на миллионе сайтов и подписок? Мы вам поможем!

Надоело отслеживать новости по ИБ на миллионе сайтов и подписок? Мы вам поможем!
Общая головная боль. Безопасникам нужно отслеживать множество сайтов, чтобы быть в курсе публикации новых уязвимостей. Ребята из эксплуатации должны быть подписаны на почтовые рассылки по программному обеспечению, которое используют. Пентестеры стараются быть в курсе того как использовать информацию по уязвимостям на практике.

Как им всем сделать хорошо? Да просто! Дать возможность настраивать подписки на security content!

Мы запустили новую услугу настраиваемых подписок в нашем боте для Telegram: https://telegram.me/vulnersBot.
Этот бот не только вещает как RSS-канал или ежедневная спам-рассылка "блаблабла %неизвестный_исследователь% взломал %неизвестное_программное_обеспечение%".

Вы сами решаете, что вы хотите знать! В чем главная ценность vulners.com? Это поисковая система по ИБ контенту. Поэтому мы сделали подписку по-новому — с поисковыми запросами внутри.

Просто отправьте сообщение боту /subscribe и ваш поисковый запрос!

Хотите получить свежие публикации CVE? Нет проблем:
/subscribe type:cve
e6de617d46d4b6b73edcaf37ecba050d.png
Хотите видеть апдейты по эксплоитам?

/subscribe bulletinFamily:exploit

Ваши серверы работают под Debian? Следите за их безопасностью!

/subscribe type:debian

Проще некуда и абсолютно бесплатно. Прощайте тонны писем и нежелательной информации.
Наслаждайтесь!

#Искренне ваша команда vulners.com
Debian Telegram уязвимость эксплоит
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
26.03
11:00
вебинар securitm
Как одной системой закрыть все ИБ-потребности?
Ответим на этот вопрос на вебинаре 26.03 в 11:00
Регистрируйтесь →
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS