Setec показала новые возможности ПАК «Тринити» на выставке InfoSecurity Russia 2015

Setec показала новые возможности ПАК «Тринити» на выставке InfoSecurity Russia 2015
Компания Setec совместно с деловым партнером, компанией INLINE Technologies приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia 2015 (сентябрь, г. Москва). На стенде компании представили новые продукты и решения в области безопасного терминального доступа на базе программно-аппаратного комплекса «Тринити».

Главной частью экспозиции Setec стала демонстрация возможностей второго поколения платформы «Тринити». Комплекс «Тринити 2.0» расширяет возможности базовой системы за счет поддержки технологий передачи графической информации Citrix XenDesktop, что позволяет использовать его при организации защищенных терминальных видеосервисов формата HD, а также для удаленной работы с графическими и мультимедийными данными.

Кроме того, на выставке Setec представила новые продукты, развивающие возможности применения «Тринити» в отдельных отраслях. Так, решение «Тринити АСУ ТП» предназначено для безопасной работы операторов системы управления технологическими процессами  благодаря организации защищенных терминальных сессий, которые исключают влияние традиционных угроз ИБ. Другой продукт, «Тринити ДБО», позволяет организовать доверенную среду при работе с сервисами  дистанционного банковского обслуживания юридических лиц. В свою очередь, для предприятий розничной торговли разработано мобильное решение «Ретейл АРМ», которое представляет собой унифицированное ПО для планшетов со встроенными механизмами информационной безопасности. Наконец, система «Тринити СЭД» позволяет создавать безопасную корпоративную среду электронного документооборота, обеспечивая высокий уровень защиты за счет усиленной аутентификации и многоуровневого разграничения доступа.

Внимание посетителей привлекла и еще одна недавно анонсированная новинка Setec – программный модуль «Тринити КриптоПлагин». Он предназначен для работы с электронной подписью в системах интернет-банкинга, а также на клиентских порталах и в системах электронных офисов страховых компаний, инвестиционных и негосударственных пенсионных фондов. Продукт поддерживает в том числе работу с отечественными алгоритмами электронной подписи по ГОСТ Р 34.10-2001, ГОСТ Р 34.10-2012 и позволяет создавать и проверять подпись на стороне пользователя без необходимости сетевого взаимодействия с внешними приложениями.

В свою очередь, компания INLINE Technologies продемонстрировала функциональные возможности и преимущества  комплексных систем защиты информации, которые созданы на базе линейки продуктов  «Тринити», при их использовании в ИТ-инфраструктуре организаций различных сфер деятельности.
Setec Тринити Тринити 2.0 InfoSecurity 2015 Тринити АСУ ТП Ретейл АРМ Тринити ДБО Тринити СЭД Тринити КриптоПлагин INLINE Technologies
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Setec

Корпоративный блог компании Setec