Межрегиональный круглый стол по ИБ: темы докладов регуляторов

1931
Межрегиональный круглый стол по ИБ: темы докладов регуляторов


В последнее время произошли значительные изменения в законодательстве, регулирующем защиту информации.

21 мая на круглом столе вы сможете больше узнать о ключевых нововведениях напрямую от представителей регуляторов!

Управление ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам представит доклад на тему : «Совершенствование требований по информационной безопасности».

Управление Роскомнадзора по Ростовской области выступит с темой : «Обеспечение безопасности и защиты персональных данных в условиях современных цифровых технологий»

Полная программа мероприятия и форма регистрации:

https://rcngroup.ru/rcngroup-conf-2026/

Регистрируйтесь скорее! Количество очных мест ограничено!

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ФЕЙК
1903
ЖИВЁТ
СЕЙЧАС
Антипов жжет
ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ: АНАТОМИЯ ПОДДЕЛКИ
Охранка, плагиат, Бернский суд. 2,2 миллиарда человек до сих пор верят. Разбор.

rcngroup

Компания «Рубикон» — IT-предприятие, основное направление деятельности которого – информационная безопасность. Мы занимаемся решением задач по аудиту, созданию и оптимизации IT-инфраструктур.