Обсуждения стратегии развития Ростовской области

Обсуждения стратегии развития Ростовской области


Сегодня представители компании «Рубикон» приняли участие в масштабном форуме в Ростове-на-Дону, где врио губернатора Юрий Слюсарь представил первые итоги общественного обсуждения обновлённой Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года. Мы уже делились с вами информацией о некоторых мероприятиях, в которых принимали участие.

За лето собрано свыше 16 тысяч инициатив и предложений от жителей и экспертов региона. Они касаются самых разных сфер — от экологии и транспортной инфраструктуры до подготовки кадров и технологического лидерства.

Мы считаем важным быть частью таких процессов и видеть, в каком направлении будет развиваться Донской регион в ближайшие годы.

Мероприятие прошло в «ДонЭкспоцентре» и объединило предпринимателей, экспертов, жителей и представителей различных органов власти региона.

Мероприятия
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Бессмертие за миллион? Или очередной цирк политиков?

Два мировых лидера "случайно" обсудили вечную жизнь. Мы разобрали, что на самом деле стоит за громкими обещаниями и почему ваш иммунитет против.


rcngroup

Компания «Рубикон» — IT-предприятие, основное направление деятельности которого – информационная безопасность. Мы занимаемся решением задач по аудиту, созданию и оптимизации IT-инфраструктур.