Компания «Рубикон» поздравляет коллег, партнеров, заказчиков и всех наших читателей с Международным днём защиты информации!
Сегодня информационная безопасность — это не только защита данных, но и основа стабильного развития бизнеса и технологий. В мире, где объем данных растет с каждым днем, потребность в надежных системах ИБ становится как никогда актуальной.
Компания «Рубикон» гордится тем, что помогает своим клиентам быть на шаг впереди, обеспечивая высокие стандарты защиты и инновационные решения. Пусть ваши данные всегда будут в безопасности, а бизнес — под надежной защитой!
Историю появления нашего профессионального праздника можно почитать здесь.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Как оценить работу процессов и СЗИ? Легко, с помощью правильных метрик ИБ.
20 июня в 11:00 пройдет воркшоп: Управление метриками ИБ. Вы узнаете, как контролировать состояние защищённости вашей компании и изучите основы эффективного управления метриками.
Компания «Рубикон» — IT-предприятие, основное направление деятельности которого – информационная безопасность. Мы занимаемся решением задач по аудиту, созданию и оптимизации IT-инфраструктур.