С Международным днем информационной безопасности!

1205
С Международным днем информационной безопасности!


Компания «Рубикон» поздравляет коллег, партнеров, заказчиков и всех наших читателей с Международным днём защиты информации!

Сегодня информационная безопасность — это не только защита данных, но и основа стабильного развития бизнеса и технологий. В мире, где объем данных растет с каждым днем, потребность в надежных системах ИБ становится как никогда актуальной.

Компания «Рубикон» гордится тем, что помогает своим клиентам быть на шаг впереди, обеспечивая высокие стандарты защиты и инновационные решения. Пусть ваши данные всегда будут в безопасности, а бизнес — под надежной защитой!

Историю появления нашего профессионального праздника можно почитать здесь.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
02
Июня
12:00 МСК
▸ Вебинар · PT NGFW
Каждая пятая компания режет ИБ-бюджет
PT NGFW: защита от атак
на практике
Узнайте, как блокировать реальные угрозы на живом стенде — вебинар 02 июня в 12:00
Регистрация →
Реклама. Рекламодатель ООО «Инфратех», ОГРН 1195081048073, 18+

rcngroup

Компания «Рубикон» — IT-предприятие, основное направление деятельности которого – информационная безопасность. Мы занимаемся решением задач по аудиту, созданию и оптимизации IT-инфраструктур.