
Друзья, 20 июня в Санкт-Петербурге
пройдет конференция
Смартлаба — одно из крупнейших мероприятий для инвесторов и
трейдеров.
Позитив примет участие в конференции уже в восьмой раз. Для нас это всегда
хорошая возможность встретиться с акционерами, ответить на вопросы, обсудить
новости компании, отрасли и рынка.
Юрий Мариничев, директор по связям с инвесторами, выступит в сессии
Positive Technologies и расскажет, как чувствует себя бизнес Позитива и отрасль
ИБ в целом, довольны ли мы результатами прошлого года и чего ожидаем от
2026-го, а также ответит на вопросы слушателей.
➡️ Начало выступления в 13:30
📍 Зал «Стрельна», 2-й этаж
Кроме того, весь день будет работать наш яркий стенд POSI. Подходите,
чтобы пообщаться с IR-командой, узнать больше о компании и получить позитивный
мерч. Пройти мимо стенда будет сложно — он расположен рядом с входом в главный
зал.
А еще в этот раз мы приготовили для вас много призов, которые можно выиграть
интересным (и очень ностальгическим) способом! Поэтому обязательно заглядывайте
😉
#POSI