Подведем итоги 2025 года и поделимся планами на будущее

1669
Подведем итоги 2025 года и поделимся планами на будущее


Друзья, 7 апреля в 18:00 мы раскроем результаты деятельности за 2025 год: опубликуем итоговую консолидированную финансовую и управленческую отчетность, а также представим годовой отчет компании. Ключевыми тезисами традиционно поделимся в соцсетях.

 

Сразу после публикации пройдет онлайн-мероприятие для инвесторов, на котором наши топ-менеджеры прокомментируют результаты прошлого года, расскажут о планах развития бизнеса и финансовых целях на текущий год. 

 

В конце прямого эфира мы ответим на самые интересные и актуальные вопросы, задавать которые можно уже сейчас — в комментариях под этим постом 👇 

 

👀 Подключайтесь к трансляции 7 апреля в 18:00 на удобной для вас площадке: «VK Видео», «Пульс» или YouTube. Кроме того, мероприятие будет транслироваться на платформе Московской биржи.

Будем рады видеть всех. До скорой встречи!

 

#POSI

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ИИ закрыл все тревоги. А атаки точно остановлены?Разбираем в статье на SecurityLab — и объясняем, как оценивать пользу ИИ, а не красоту отчётов. Читать статью→ 18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412, erid: 2SDnjcr7xo6

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com↗️
АО «Позитив Текнолоджиз»