Positive Technologies продолжает реализовывать корпоративные действия для проведения дополнительной эмиссии акций

1932
Positive Technologies продолжает реализовывать корпоративные действия для проведения дополнительной эмиссии акций

Друзья, мы сохраняем намерения по реализации ранее озвученных планов по дополнительному выпуску 7,9% акций в 2024 году. Все этапы подготовки проводятся в соответствии с законодательством и сопровождаются постоянным взаимодействием с регулятором.

🧐 Тогда почему Банк России опубликовал решение о временной приостановке допэмиссии?

Это связано с необходимостью предоставить дополнительную информацию по выпуску акций и является частью рабочего процесса взаимодействия между компанией и регулятором.

✔️ Мы отрабатываем запрос Банка России в рабочем порядке и сохраняем намерения по реализации допэмиссии после согласования с регулятором оставшихся процедурных вопросов.

Напомним, что проведение дополнительной эмиссии было одобрено общим собранием акционеров компании 10 июля. А подробнее о целях допэмиссии мы рассказывали в этой публикации.

Positive Technologies Группа Позитив допэмиссия
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
29 сентября, Москва, кластер «Ломоносов» BIS Summit 2026 — ежегодная конференция по информационной безопасности Зарегистрироваться Реклама. 16+ АО «ИнфоВотч» ИНН 7713515534

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама