На выходных мы приняли участие в Profit Conf — масштабной образовательной конференции для частных инвесторов в России

На выходных мы приняли участие в Profit Conf — масштабной образовательной конференции для частных инвесторов в России

Мероприятие объединило свыше 1500 участников, которые могли обменяться мнениями и опытом, пообщаться с топ-менеджментом компаний и представителями эмитентов в неформальной обстановке.

Для нас это стало отличной возможностью встретиться с инвесторами вживую, рассказать о компании и ответить на вопросы. В рамках конференции мы поговорили об итогах 2023 года, поделились планами и целями на 2024-й, обсудили перспективы развития и драйверы роста бизнеса Positive Technologies.

🤝 Мы стремимся использовать все инструменты для общения с акционерами и считаем, что активное взаимодействие с инвесторами на постоянной основе — важная часть успешной публичной стратегии.

Друзья, уже сейчас мы готовимся к участию в одной из крупнейших конференций для частных инвесторов — Smart-Lab , которая пройдет 22 июня в Санкт-Петербурге. Подробностями поделимся в наших каналах ближе к дате проведения.

Изображение:
Positive Technologies кибербезопасность Группа Позитив PHDays
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность