Играем в защите будущего и общаемся с инвесторами

Играем в защите будущего и общаемся с инвесторами

Друзья, во время проведения «Игр будущего» в столице Татарстана состоялась наша встреча с инвесторами и акционерами POSI. Мы рассказали гостям о нашем пути на бирже, поделились ключевыми достижениями за два года, а также обсудили с аналитиками, как поддержка крупных мероприятий влияет на рост инвестиционной привлекательности компаний.

Напомним, что Positive Technologies — официальный партнер по кибербезопасности «Игр будущего», и у нас есть большой опыт защиты крупных международных соревнований. Ранее мы обеспечивали кибербезопасность Олимпиады в Сочи, чемпионата мира по футболу, Всемирных летней и зимней универсиад и других масштабных мероприятий.

🌆 Чтобы погрузить инвесторов в мир наших продуктов и помочь разобраться, как они работают и какую функцию выполняет каждый из них, мы рассказали о них простым языком — провели аналогию «город = компания» и представили наши продукты как элементы городской инфраструктуры.

Кроме того, поговорили о целях на 2024 год: среди ключевых точек роста — развитие всей линейки наших продуктов и запуск новых, старт отгрузок межсетевого экрана нового поколения PT NGFW и продажи метапродукта MaxPatrol O2, расширение клиентской базы, развитие финансовых сервисов для заказчиков, а также реализация планов по международной экспансии.

🪄 На встрече была и неформальная часть: мы провели IT-квиз, иллюзионист показывал магию вне Хогвартса, ну и, конечно же, очень много общались и отвечали на вопросы гостей. Спасибо всем, кто присоединился! О проведении таких встреч мы будем сообщать заранее в наших каналах.

P. S. Уже 6 марта мы представим предварительные неаудированные показатели МСФО и управленческой отчетности по итогам 2023 года, а 9 апреля опубликуем консолидированную аудированную финансовую отчетность и проведем большое онлайн-мероприятие.

Изображение:
Positive Technologies день инвестора
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность