Второй международный киберфестиваль Positive Hack Days пройдет в Москве в «Лужниках»!

Второй международный киберфестиваль Positive Hack Days пройдет в Москве в «Лужниках»!

В 2023 году первый киберфестиваль PHDays посетило в общей сложности 55 тысяч человек, еще около 100 тысяч зрителей следило за мероприятием онлайн. В этот раз мы сделаем киберфестиваль еще масштабнее и с 23 по 26 мая превратим спортивный комплекс «Лужники» в настоящую киберарену.

🎉 Открытую часть киберфестиваля смогут посетить все желающие: здесь мы возведем целый мегаполис с интерактивными образовательными инсталляциями, которые расскажут о цифровом мире, а также помогут в игровой форме прокачать киберграмотность.

🤟 В течение четырех дней более 250 спикеров расскажут об интересных кибератаках и способах им противостоять, а представители министерств и ведомств, топ-менеджеры компаний и лучшие эксперты индустрии обсудят основополагающие вопросы информационной безопасности.

🥊 Традиционно на PHDays развернется кибербитва Standoff между командами атакующих и защитников. Вы сможете своими глазами увидеть последствия хакерских атак на инфраструктуру компаний, вплоть до недопустимых событий в самых разных отраслях экономики.

Кроме того, во время PHDays мы проведем день инвестора. И это только малая часть того, что мы для вас приготовили. Другими подробностями поделимся в ближайшее время, а пока сохраняйте даты в календари и добавляйте локацию в избранное 😉

До встречи на Positive Hack Days 2 в «Лужниках»!

Positive Technologies Positive Hack Days
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность