Какая мечта есть у людей в Positive Teсhnologies?

Какая мечта есть у людей в Positive Teсhnologies?

Стать первым техногигантом из России в области кибербезопасности на международном рынке. Об этом на форуме «Россия зовет!» рассказал Денис Баранов, генеральный директор Positive Technologies.

И сейчас в компании есть все, для того чтобы эта мечта реализовалась: и люди, создающие продукты международного уровня, которые показали свою результативность на практике, и экспертиза, накопленная нами более чем за 20 лет работы.

💬 «Мы хотим бодаться с CrowdStrike, c Palo Alto, вынести подразделения компаний Check Point и Cisco. Если у тебя нет международных амбиций, то и люди в компании собираются слабее. А если ты набираешь сильных людей, то международные амбиции необходимы», — рассказал Денис.

Выход на новые рынки в странах Юго-Восточной Азии, Персидского залива, Африки и Латинской Америки станет одним из факторов роста компании в предстоящий период. Наша цель на ближайшие несколько лет — довести долю зарубежного бизнеса, в общих показателях до 10% от российского бизнеса, который растет существенно быстрее отечественного рынка кибербезопасности.

Изображение:
Positive Technologies международная экспансия
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность