Встретимся на выставке «Россия» во время Дня цифровизации!

Встретимся на выставке «Россия» во время Дня цифровизации!

🤖 Друзья, уже в эту среду, 17 января, на выставке «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, состоится День цифровизации! Лидеры IT-рынка расскажут о разработках и ключевых достижениях отрасли за последние шесть лет.

🚀 Юрий Максимов, совладелец Positive Technologies и сооснователь «Сайберуса», примет участие в деловой программе мероприятия (большой конференц‑зал, с 13:00 до 14:25). Первые лица компаний обсудят, как развивалась российская индустрия хай-тек, и поделятся историями успеха.

Кроме того, участники смогут узнать, как создавать и продвигать мобильные приложения, как технологическому стартапу получить инвестиции и почему в IT важно разбираться даже строителю и медику. А в конце дня состоятся выступления популярных артистов и блогеров, ставших известными благодаря интернету.

👀 Посетить мероприятие можно бесплатно, но для этого необходимо успеть зарегистрироваться до 12:00 мск 16 января на сайте Дня
цифровизации
.

До встречи!

Изображение:
Positive Technologies кибербезопасность цифровизация
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность