Продолжаем увлекательное путешествие по миру хай-тека!

Продолжаем увлекательное путешествие по миру хай-тека!

В начале декабря мы побывали в гостях у «Яндекса» — на технологической конференции YaTalks, где разработчики говорили о главных трендах индустрии, которые меняют ее уже сейчас и могут серьезно изменить мир в будущем. Особое внимание было уделено кибербезопасности: почему она «новая нефть», рассказал Денис Кораблев, управляющий директор, директор по продуктам Positive Technologies.

Посмотреть конфу можно было онлайн, также была и офлайн-часть. Чтобы показать самое интересное и рассказать, как разработчики проводят время на таких мероприятиях, мы сняли специальный репортаж.

Узнали, как будут развиваться всем известные сервисы, как их защищают, какое цифровое будущее нас ждет и почему в каждом офисе IT-компаний необходима ванна с шариками 😱

Смотрите репортаж на нашем YouTube-канале и обязательно делитесь впечатлениями в комментариях!

Изображение:
Positive Technologies Яндекс
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
26.03
11:00
вебинар securitm
Как одной системой закрыть все ИБ-потребности?
Ответим на этот вопрос на вебинаре 26.03 в 11:00
Регистрируйтесь →
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS