Positive Technologies отмечает два года на бирже!

Positive Technologies отмечает два года на бирже!

В декабре 2021 года мы провели размещение акций и стали единственным представителем отрасли кибербезопасности на Московской бирже. За это время нам удалось пройти интересный путь и добиться значительных успехов. Делимся ключевыми достижениями:

☑️ Наши акции вошли в основной индекс Московской биржи и индекс РТС, а мы стали самым молодым эмитентом в составе основного индекса Мосбиржи.

☑️ Количество инвесторов POSI превысило 205 тысяч (а ведь при выходе на биржу у нас было всего 1400 акционеров!).

☑️ Мы выплатили дивиденды 5 раз на общую сумму 6,1 млрд рублей. Мы намерены ежегодно наращивать дивидендный потенциал на фоне динамичного развития бизнеса и роста ключевых финансовых показателей.

☑️ Капитализация компании составляет 127 млрд рублей, увеличившись в 2,3 раза с момента начала торгов. Наша стратегия нацелена на то, чтобы капитализация отражала динамику развития бизнеса Positive Technologies.

☑️ Средний дневной объем торгов акциями составил 456 млн рублей в этом году, показав рост в 4,7 раза в сравнении с прошлым годом.

Друзья, на будущее мы ставим перед собой не менее масштабные цели: продолжаем активно развивать наш бизнес, запускаем новые продукты, выходим в новые технологические ниши и на новые рынки. Уверены, что самое интересное еще впереди.

Благодарим всех акционеров POSI, которые проходят этот путь вместе с нами! ❤️

Изображение:
Positive Technologies Мосбиржа
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность