Разработка PT NGFW — одно из стратегических направлений бизнеса Positive Technologies

Разработка PT NGFW — одно из стратегических направлений бизнеса Positive Technologies

Разработка PT NGFW, отечественного межсетевого экрана нового поколения, — одно из стратегических направлений нашего бизнеса.

NGFW — продукт, относящийся к двум нишам: это средство защиты, так как оно ловит злоумышленников, и IT-решение, которое отвечает за разграничение доступа и должно быть отказоустойчивым, не мешать работе инфраструктуры, а также не разрывать соединение.

💬 «Соответственно, мы получаем тут два профита. С одной стороны, мы получаем технологию, которая может развиваться как обычно в нашем понятном рынке кибербезопасности, с другой, это наш билетик в рынок IT — построения систем целиком. Он огромный, миллиардный, — вот драйвер роста», — рассказал во время дня инвестора Денис Баранов, генеральный директор Positive Technologies.

Ключевые особенности PT NGFW — высокая производительность, стабильность и надежность. Первые внедрения мы начнем в этом году, а в 2024-м продукт покроет нужды всего рынка.

Изображение:
Positive Technologies кибербезопасность PT NGFW NGFW
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность