PT Application Firewall защищает более 100 веб-ресурсов «Магнита» от кибератак

PT Application Firewall защищает более 100 веб-ресурсов «Магнита» от кибератак

🔥 Одна из ведущих розничных сетей России «Магнит» внедрила PT Application Firewall для защиты своих веб-ресурсов от кибератак

Искать надежный российский межсетевой экран уровня веб-приложений «Магнит» начал после ухода зарубежных вендоров. Компании было важно внедрить решение высокой мощности в короткие сроки, поэтому выбор был сделан в пользу PT Application Firewall от Positive Technologies.

🖥 В настоящее время продукт в непрерывном режиме защищает компанию от разнообразных веб-угроз, таких как:

•‎ сбор информации о внутренней конфигурации веб-ресурсов;

•‎ доступ к конфиденциальным данным;

•‎ изменение информации в базах данных;

•получение паролей;

•‎ манипуляции программой лояльности;

•‎ злоупотребление доступом к API.

В среднем за месяц PT Application Firewall выявляет и блокирует около 1000 событий высокой степени риска. Он защищает сайты магазинов «Магнит», «Магнит Косметик», «Магнит-Аптека», удостоверяющий центр «Магнит», мобильное приложение и другие ресурсы компании.

💼 По итогам девяти месяцев 2023 года доля PT Application Firewall в объеме отгрузок Positive Technologies составила 16% (1,4 млрд рублей). За год продукт показал двукратный рост продаж.

PT Application Firewall существует уже более 10 лет, сейчас его используют около 2000 российских компаний из разных отраслей экономики.

Изображение:
Positive Technologies кибербезопасность продукты PT Application Firewall
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность