Годовой отчет Positive Technologies — призер XXVI конкурса годовых отчетов Московской биржи

Годовой отчет Positive Technologies — призер XXVI конкурса годовых отчетов Московской биржи

7 ноября состоялась церемония награждения победителей конкурса годовых отчетов. Московская биржа ежегодно отмечает лучшие компании, которые уделяют особое внимание качеству раскрытия информации и подают пример прозрачности всем участникам рынка.

Конкурс помогает формировать и выявлять лучшие практики в отношении содержания, структуры и дизайна годовых отчетов, а также способствует повышению уровня открытости публичных компаний и эффективному раскрытию информации для инвесторов.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 85 компаний. Оценивали работы экспертная группа и жюри — руководители НАУФОР и НФА, специалисты по корпоративному управлению и коммуникациям, представители крупнейших консалтинговых компаний, рейтинговых агентств и банков.

🤩 Годовой отчет Positive Technologies стал призером в номинации «Лучший годовой отчет: инвестиционная привлекательность».

☝🏻 А еще наш отчет включили в шорт-листы номинации «Лучший годовой отчет: эффективная коммуникация» и гран-при «Лучший годовой отчет компании с капитализацией от 40 до 200 млрд рублей».

Мы благодарны Московской бирже и экспертному жюри за высокую оценку нашей работы!

Ознакомиться с интерактивной версией нашего отчета можно на сайте .

Изображение:
Positive Technologies конкурс годовой отчет
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность