7 ноября представим финансовые результаты Positive Technologies за 9 месяцев и третий квартал 2023 года

7 ноября представим финансовые результаты Positive Technologies за 9 месяцев и третий квартал 2023 года

🔔 Друзья, сразу после праздников, 7 ноября, мы представим финансовые результаты деятельности компании за третий квартал и 9 месяцев 2023 года!

🕛 В 12:00 (по московскому времени) мы разместим пресс-релиз и отчетность на нашем сайте, а всем самым главным традиционно поделимся в соцсетях.

Сохраняйте дату и время в календарях 😉

Изображение:
Positive Technologies финансовая отчетность
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
26.03
11:00
вебинар securitm
Как одной системой закрыть все ИБ-потребности?
Ответим на этот вопрос на вебинаре 26.03 в 11:00
Регистрируйтесь →
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность