Positive Technologies заявила в Дубае о старте сотрудничества с региональными поставщиками решений в области кибербезопасности

Positive Technologies заявила в Дубае о старте сотрудничества с региональными поставщиками решений в области кибербезопасности

На полях одной из крупнейших международных IT-выставок GITEX GLOBAL 2023, которая прошла в Дубае, мы договорились о партнерстве с восемью организациями — региональными поставщиками услуг и решений в сфере кибербезопасности!

Сегодня на Ближнем Востоке обстановка в киберпространстве одна из наиболее напряженных во всем мире . Внимание злоумышленников привлекают сочетание процветающей экономики и высоких темпов цифровизации.

Компании в этом регионе остро нуждаются в помощи профессионалов для защиты своих информационных систем и инфраструктур от кибератак, поэтому здесь растет спрос на услуги по управлению информационной безопасностью.

Как рассказала Евгения Попова, директор по международному бизнесу Positive Technologies, основная задача партнерства — поддержать возможности провайдеров услуг безопасности в предоставлении сервисов высокого уровня.

???? «Рынок MSSP в регионе растет в среднем на 9.5% CAGR ежегодно, динамика роста поддерживается в некоторых странах в том числе и регуляторикой, которая требует, чтобы каждая государственная компания имела свой собственный центр противодействия киберугрозам (SOC). Наша компания предлагает полный набор современных эффективных решений в рамках результативного подхода к кибербезопасности», — отметила Евгения.

По данным ResearchAndMarkets, к 2025 году размер рынка кибербезопасности на Ближнем Востоке увеличится почти до 30 млрд долларов при среднегодовом темпе роста 14%.

На фото — Евгения Попова и Якуб Аль-Авади, основатель NGN International.

Изображение:
Positive Technologies кибербезопасность международная экспансия
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность