Акции Positive Technologies в IMOEX — спустя всего 644 дня с момента размещения на бирже

Акции Positive Technologies в IMOEX — спустя всего 644 дня с момента размещения на бирже

Друзья, мы рады объявить о долгожданном событии для нашей компании: с сегодняшнего дня наши акции вошли в основной индекс Московской биржи и индекс РТС, и это произошло менее чем за два года с момента листинга!

💪🏻 За это время мы из компании — новичка на бирже превратились в одного из наиболее устойчиво развивающихся эмитентов: котировки наших акций выросли втрое, а капитализация компании составляет 150 млрд рублей.

Мы вошли в число самых надежных эмитентов с точки зрения инвестиций, демонстрирующих устойчивые финансовые показатели и прибыльность акций POSI для частных инвесторов, а также с учетом прогнозов аналитиков по росту рынка кибербезопасности в России.

🤝 Благодаря этому, а также непрерывной и открытой работе с инвестиционным сообществом ценные бумаги Positive Technologies сегодня отличаются высокой ликвидностью и инвестиционной привлекательностью.

Логичным результатом этого стало включение наших акций в индексы IMOEX и РТС. Теперь в индексе торгуются 45 ценных бумаг эмитентов, включая акции Positive Technologies.

❤️ Дорогие акционеры, спасибо каждому из вас за поддержку и веру в нашу компанию. Это наше общее достижение! Мы уверены, что вхождение в основные индексы будет способствовать привлечению новых долгосрочных инвесторов и неравнодушных к нашему бизнесу совладельцев.

Positive Technologies Мосбиржа
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность