Positive Technologies заняла первое место в IR-рейтинге российских эмитентов от Smart-Lab
В эти выходные мы приняли участие в самой масштабной конференции по инвестициям — Smart-Lab Conf 2023. Ее посетили более 1100 человек. Среди участников инвесторы, трейдеры, эмитенты, представители брокеров и биржи, которые смогли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом и услышать мнение экспертов.
Для нас это стало отличной возможностью встретиться с инвесторами, рассказать о компании и ответить на вопросы. Наша сессия с трудом вместила всех желающих узнать больше о планах развития и драйверах роста бизнеса Positive Technologies. Благодарим всех участников за интересные вопросы!
В рамках конференции состоялась церемония награждения лидеров IR-рейтинга российских эмитентов. Рейтинг отражает уровень раскрытия информации эмитентом для частных инвесторов.
Positive Technologies стала победителем IR-рейтинга, набрав наибольшее количество баллов! Эксперты отметили нашу проактивную позицию в коммуникациях с инвесторами, регулярную публикацию финансовой отчетности, доступность менеджмента и публичное взаимодействие с инвесторами, активность в соцсетях и готовность оперативно отвечать на вопросы акционеров.
Мы благодарим экспертное жюри и будем стремиться и дальше задавать стандарты открытого и эффективного взаимодействия с инвесторами.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Как оценить работу процессов и СЗИ? Легко, с помощью правильных метрик ИБ.
20 июня в 11:00 пройдет воркшоп: Управление метриками ИБ. Вы узнаете, как контролировать состояние защищённости вашей компании и изучите основы эффективного управления метриками.