Positive Technologies — кандидат на вхождение в основной индекс Мосбиржи и индекс РТС

Positive Technologies — кандидат на вхождение в основной индекс Мосбиржи и индекс РТС

🔥 Друзья, у нас хорошие новости: с 16 июня акции POSI войдут
в лист ожидания
на включение в основной индекс Мосбиржи и индекс РТС! В эти индексы включают наиболее ликвидные акции крупнейших и динамично развивающихся российских эмитентов.

💬 «Акции Positive Technologies — одни из немногих, демонстрирующих стабильный рост, который коррелирует с уверенными бизнес-результатами: с момента размещения бумаг на бирже котировки выросли на 150% при практически удвоении объема отгрузок в 2022 году», — отметил Максим Пустовой, совладелец Positive Technologies.

💼 Наши акции есть в портфелях более чем 165 тысяч инвесторов, а капитализация компании превышает 120 млрд рублей.

Включение бумаг POSI в основной индекс Мосбиржи будет способствовать дальнейшему росту капитализации, расширению акционерной базы, увеличению объема free float, а также сделает их еще более привлекательными и доступными для розничных, институциональных инвесторов и фондов, инвестирующих в индексные бумаги.

💡 Пересмотр базы расчета индексов производится Мосбиржей на ежеквартальной основе, очередное заседание индексного комитета состоится в августе.

Изображение:
Positive Technologies кибербезопасность Группа Позитив Мосбиржа
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность