Рынок NGFW

Рынок NGFW

🎊 На киберфестивале Positive Hack Days 12 мы представили раннюю версию PT NGFW — межсетевого экрана нового поколения для фильтрации трафика и защиты информации от злоумышленников.

💬 «Мы оцениваем рынок NGFW в России в 110 млрд рублей, — комментирует Денис Кораблев, управляющий директор, директор по продуктам Positive Technologies. — Судя по фидбэку, который получили на PHD, мы можем уверено занять не менее половины рынка».

🤔 Как выглядит правильный NGFW?

Абсолютно незаметен для конечного пользователя, но при этом надежен, как швейцарские часы. А добиться этого возможно благодаря отказоустойчивости и высокопроизводительному ядру.

Уже сейчас NGFW от Positive Technologies демонстрирует технологический потенциал, сравнимый с западными аналогами и даже превосходящий их.

💬 «Когда мы беремся за продукт, который уже был представлен на рынке, мы стараемся как минимум выжать максимум из существующего, а уже потом делать следующий шаг. С NGFW у нас ровно такая история, ровно такой подход и такая же открытость к рынку, чтобы убедить всех, что наш продукт самый правильный, самый верный», — добавил Денис Кораблев.

Первые пилотные проекты с лояльными заказчиками мы планируем начать в ноябре этого года. Коммерческий релиз продукта намечен на ноябрь 2024 года.

И про картинку к этой публикации… Как вы думаете, какое отношение она имеет к рынку NGFW в России? 😅

Изображение:
Positive Technologies продукты NGFW
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность