Как будет развиваться российская хайтек индустрия?

Как будет развиваться российская хайтек индустрия?

Друзья, в рамках киберфестиваля Positive Hack Days 12 мы проведем не только день инвестора, но и много других мероприятий про бизнес и технологии.

В прошлом году с российского рынка ушли многие зарубежные вендоры, которые были монополистами в своих нишах. Это открыло возможности для прорыва отечественных разработчиков в различных сегментах.

🤝 20 мая в 13:30 мы вместе с экспертами из VK, YADRO, Picodata и «Синтакор» проведем круглый стол и определим, куда движется российский технологический тренд и какие технологии нужно создавать.

Обсудим, как обеспечить безопасность технологий, которые разрабатываются в России, а также поговорим о том, как обстоят дела у российских разработчиков в освоении искусственного интеллекта, развитии open source и отрасли аппаратного обеспечения.

Посетить круглый стол смогут все зарегистрированные участники дня инвестора ( регистрация завершается 18 мая в 10:00!). Онлайн-трансляция будет доступна на сайте PHDays 👀

Изображение:
PHDays Positive Technologies Группа Позитив
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность