Успейте зарегистрироваться на день инвестора Positive Technologies!

Успейте зарегистрироваться на день инвестора Positive Technologies!

Друзья, уже в пятницу, 19 мая, мы проведем день инвестора в рамках первого открытого киберфестиваля Positive Hack Days 12. В этом году его тема — доверие к инвестициям в технологии.

Рассказываем подробнее о программе:

18:00 — 18:30. Сбор участников в Парке Горького.

18:30 — 19:40. Панельная дискуссия про инвестиции в технологический сегмент.

В ней примут участие представители Московской биржи, «Тинькофф», БКС, «Альфа-банка», Whoosh, Ultimate Capital и «Аренадата». Проведет сессию Тимофей Мартынов, основатель Smart-Lab.

19:40 — 21:00. Путь Positive Technologies.

Мы расскажем о развитии бизнеса и наших стратегических планах по разработке новых продуктов и технологий.

✍️ Регистрация на очное участие в мероприятии открыта на нашем сайте до 10:00 четверга, 18 мая (количество мест ограничено).

👀 Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть в наших каналах на YouTube и в Telegram. Мы поделимся ссылками в день мероприятия.

🚶 Приглашаем вас приехать пораньше, чтобы успеть погулять по тематическому парку, рассмотреть футуристичные инсталляции, поучаствовать в квесте и других активностях фестиваля!

🎪 Positive Hack Days 12 пройдет в течение двух дней, 19 и 20 мая — впервые в открытом формате. Посетить его вы сможете как перед днем инвестора, так и в субботу, всей семьей или в компании друзей.

Мы ждем каждого из вас!

Изображение:
Positive Technologies Группа Позитив PHDays
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность