День инвестора Positive Technologies пройдет 19 мая в Парке Горького в рамках первого в России открытого киберфестиваля Positive Hack Days 12!

День инвестора Positive Technologies пройдет 19 мая в Парке Горького в рамках первого в России открытого киберфестиваля Positive Hack Days 12!

В этом году мы решили посвятить его не только кибербезопасности, но и всему технологическому сектору.

1. Вместе с ведущими российскими технологическими компаниями нашей страны мы обсудим, какие технологии выстрелят в ближайшем будущем, а какие превратятся в мыльные пузыри.

2. О том, что нужно знать и на что смотреть, чтобы инвестировать в технологические компании, а также от чего зависит их капитализация и успешность, как происходит трансформация фондового рынка и готова ли его инфраструктура к высокотехнологичным размещениям, мы поговорим с профессиональными участниками фондового рынка.

3.  Кроме того, мы расскажем о технологической стратегии Positive Technologies и поделимся планами разработки и запуска новых продуктов.

Наш День инвестора начнется 19 мая в 18:00 в Парке Горького. Для личного посещения Дня инвестора необходимо зарегистрироваться на нашем сайте (количество мест ограничено). Также мы организуем онлайн-трансляцию мероприятия, следите за анонсами в наших каналах.

Киберфестиваль Positive Hack Days 12 пройдет в течение двух дней, 19 и 20 мая, впервые в открытом формате. Мы подготовили много интересных активностей. Приходите посмотреть на наш Кибергород - тематический парк в формате антиутопичного мегаполиса, которому угрожают хакеры. Эксперты расскажут, как защитить себя от киберугроз в обычной жизни и в онлайне, а яркие инсталляции и задания помогут закрепить знания. Посетить его Вы сможете как перед Днём инвестора (приходите для этого пораньше!) или в субботу, всей семьёй или в компании друзей.

До встречи на Positive Hack Days 12!

Изображение:
Positive Hack Days 12 Positive Technologies кибербезопасность киберфестиваль
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность