Positive Technologies открывает второе окно реализации оферты о приобретении акций по фиксированной цене для участников SPO

Positive Technologies открывает второе окно реализации оферты о приобретении акций по фиксированной цене для участников SPO

Дорогие акционеры! Сегодня мы открываем второе из четырех окон акцепта оферты о возможности приобретения акций компании по фиксированной стоимости 1061,8 руб. для участников SPO, проходившего в сентябре 2022 года.

С 20 по 24 марта воспользоваться предложением по приобретению одной дополнительной акции на каждые четыре бумаги, купленные в ходе SPO, смогут все участники вторичного размещения за исключением тех инвесторов, кто полностью реализовал такое право в рамках первого окна реализации оферты в декабре 2022 года.

Цена приобретения акций в рамках оферты фиксирована (1061 руб. 80 коп.) и не зависит от текущих рыночных котировок. С сентября котировки наших акций показали рост на 60%, а значит ценность нашей оферты для инвесторов, принимавших участие в SPO, существенно возросла.

Для реализации оферты необходимо подать заявку через своего брокера. Срок окончания подачи таких заявок каждый брокер устанавливает самостоятельно, но в любом случае он будет не позднее 12:00 (МСК) 24 марта 2023 года.

???? «Помимо стартующего сегодня окна оферты , такая же возможность у участников SPO появится в июне и сентябре 2023 года. Мы уверены, что наши шаги по увеличению free float и развитию качественно новых отношений с акционерами будут и дальше способствовать росту капитализации и инвестиционной привлекательности компании», — отметил Юрий Мариничев, директор по связям с инвесторами Positive Technologies.

Изображение:
Positive Technologies SPO окно оферты
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность