Платформа Standoff 365, разработанная Positive Technologies, стала лауреатом премии «RB Digital Awards — 2023» в номинации «кибербезопасность»

Платформа Standoff 365, разработанная Positive Technologies, стала лауреатом премии «RB Digital Awards — 2023» в номинации «кибербезопасность»
Премия ежегодно выдается компаниям, которые используют новые технологии в бизнесе.

👀 Платформа по поиску уязвимостей и путей реализации недопустимых событий Standoff 365 Bug Bounty была запущена в мае прошлого года. По числу участников и программ она стала лидером среди российских аналогов: на ней зарегистрировалось уже более 3500 человек и было запущено 44 программы.

🕵️ В июле на платформе Standoff 365 был запущен киберполигон, на котором участники могут исследовать копии IT-систем из самых разных отраслей и совершенствовать свое мастерство в любое время.

💬 «Мы рады, что жюри высоко оценило нашу платформу. Спасибо команде Standoff, которая в такие короткие сроки смогла реализовать такой масштабный проект, который позволяет любой компании на практике проверить свою защищенность. И спасибо всем этичным хакерам за их огромную работу и вклад в развитие проекта», — отметил Ярослав Бабин, директор продукта Standoff 365.
Изображение:
Positive Technologies Standoff 365
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность