Мы рассматриваем возможности развития бизнеса в тех регионах, которые открыты к сотрудничеству с компаниями из России

Мы рассматриваем возможности развития бизнеса в тех регионах, которые открыты к сотрудничеству с компаниями из России

🌏 Международная экспансия — это один из семи стратегических треков Positive Technologies, о которых мы рассказали в ноябре прошлого года.

Сегодня мы хотим поделиться с вами нашими планами развития на международных рынках, о которых рассказала Евгения Попова, директор по международному бизнесу Positive Technologies.

• Мы рассматриваем возможности развития бизнеса в тех регионах, которые открыты к сотрудничеству с компаниями из России: Латинской Америкой, Ближним Востоком, Северной Африкой, ЮАР, Юго-Восточной Азией, Индией, возможно, Китаем.

• Выходя на тот или иной рынок мы в первую очередь оцениваем его величину, открытость, платежеспособный спрос и в том числе наличие примеров успешного присутствия на этих рынках других российских компаний.

• Все сильнее от стран из этих регионов звучит запрос на независимость от технологий какой-то одной страны, это касается и продуктов для кибербезопасности. Покупка решений от вендоров из разных стран — это логичная диверсификация рисков.

• Вместе с нашими продуктами мы несем идеологию и экспертизу, которая помогает выстраивать результативную кибербезопасность на уровне компаний и отраслей.

• Мы традиционного работали и продолжаем активно работать с клиентами из стран СНГ, а также Африки, Персидского залива, Юго-восточной Азии.

• Наша цель — не конкурировать, а сотрудничать, благодаря чему пользователи получат технологии от вендора мирового класса, на базе которых смогут нарабатывать и развивать далее самостоятельно свою экспертизу в области построения защиты.

Подробнее о нашей международной экспансии мы будем рассказывать в блоге 😉

Positive Technologies международная экспансия
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность