100 000 совладельцев POSI

100 000 совладельцев POSI

🤝 Дорогие совладельцы! Как вы уже знаете, в декабре Positive Technologies отмечает год на бирже.

В прошлом году мы стали первой и единственной публичной российской компанией из отрасли кибербезопасности. За этот период мы смогли заслужить доверие многих российских частных инвесторов: уже более 100 000 акционеров включили бумаги POSI в свои портфели.

Инвестиционной привлекательности акций способствовали высокие темпы роста бизнеса, а также динамика котировок, старт аналитического покрытия крупнейшими инвестиционными банками, выплата дивидендов, перевод акций в котировальный список первого уровня и включение их в базу расчета четырех индексов Московской биржи.

Спасибо вам за это доверие! Весь год мы оставались максимально открытыми, чтобы быть понятными и предсказуемыми для частных инвесторов. Обязуемся и впредь делать все возможное, чтобы наш бизнес оставался прозрачным и инвестиционно привлекательным 😉

Изображение:
POSI совладельцы Positive Technologies Группа Позитив акции
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
23
Апреля
11:00 MSK
Москва
Компания «МКО Системы» приглашает на CIRF!
CIRF'26 — ежегодное мероприятие, традиционно посвященное корпоративной информационной безопасности. Только свободное, искреннее общение, доклады от технических экспертов и специалистов на стыке IT, ИБ, СБ и бизнеса.
Регистрация →
Реклама. 18+ ООО «МКО Системы»
ИНН 7709458650

Positive_Investing

Привет! Это Positive Technologies. Мы вышли на Мосбиржу, тикер POSI! В этом блоге рассказываем об инвестициях в кибербезопасность

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS