В рамках Дня инвестора мы представили новую стратегию развития Positive Technologies
Приоритетными для компании в ближайшие несколько лет станут 7 треков, связанных с расширением бизнеса, повышением его эффективности и прозрачности, трансформацией индустрии и публичной историей компании.
Новая стратегия ставит цель на удвоение объема бизнеса каждый год, и Positive Technologies близка к выполнению этой цели уже в этом году: объем продаж компании по итогам 10 месяцев 2022 года вырос на 94% год к году.
Подробнее о наших стратегических треках — на карточках, а также на сайте.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Как оценить работу процессов и СЗИ? Легко, с помощью правильных метрик ИБ.
20 июня в 11:00 пройдет воркшоп: Управление метриками ИБ. Вы узнаете, как контролировать состояние защищённости вашей компании и изучите основы эффективного управления метриками.