Dark Web Scanner – бесплатно проверьте, были ли взломана ваша почта

Dark Web Scanner – бесплатно проверьте, была ли взломана ваша почта
Как узнать, была ли взломана ваша почта и пароли
Реальные кибер-атаки зачастую не похожи на тот образ, который создан в нашем коллективном воображении усилиями кинематографа и СМИ. Мы, рядовые пользователи, не видим темных экранов, заполненных двоичным кодом, - мы вообще можем ничего не видеть со своей стороны, потому что атаки проводятся скрытно и остаются незаметными для нас. Во многом благодаря своей незаметности взломы остаются чрезвычайно успешными. В рамках атаки нарушения данных могут произойти у сотен тысяч пользователей одновременно. Даже если вы используете свои устройства разумно, ваши пароли и личная информация могут быть раскрыты и/или выставлены на продажу в «теневом» Интернете ( Dark Web ), где кибер-преступники готовы платить за доступ к Вашей конфиденциальной информации, Вашей онлайн-личности и даже Вашим банковским данным.

Таким образом, если преступники завладеют данными вашего аккаунта, то они смогут выдавать себя за вас, чтобы получить доступ к другим вашим персональным и конфиденциальным данным, смогут украсть ваши деньги с банковских счетов и получить доступ к вашим аккаунтам на других веб-сервисах.

Узнайте, были ли украдены ваши данные
Panda Security предлагает простое и бесплатное решение – новый сервис Dark Web Scanner. При поддержке родительской компании WatchGuard разработан инструмент, который сканирует «теневой» Интернет и проверяет, не была ли взломана или украдена информация, связанная с вашими аккаунтами.

Вы можете получить доступ к сервису Dark Web Scanner в вашем аккаунте My Panda .

Если у вас нет доступа к аккаунту My Panda
Вам не обязательно быть клиентом Panda Security, чтобы использовать этот сервис. Вы можете бесплатно зарегистрировать свой аккаунт Panda и воспользоваться этим и другими сервисами.

Мы в компании Panda Security постоянно работаем над тем, чтобы предложить вам самые передовые решения для защиты вашей семьи и вашего бизнеса от опасностей Интернета. Мы находимся на переднем крае информационной безопасности в течение 30 лет, прокладывая путь к «чистому» и безопасному Интернету. Откройте для себя наши бесплатные и платные продукты и сервисы .

Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Dark Web безопасность взлом совет теневой интернет утечка данных хакеры по найму
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.